Турист Mariana007
Mariana007
был 15 мая 2014 19:39

Мои впечатление об отдыхе в Муйне

Улететь из холодного промозглого Петербурга в феврале в теплую страну всегда приятно!Пожалуй ничего не может испортить в данной ситуации настроения. А Муйне предоставляет возможность не только насладиться ярким солнышком, но и замечательно и интересно провести время.

Во-первых, экскурсии - неповторимый Далат с его особенной атмосферой, которая отличается от других вьетнамских городов. Нячанг - красивая бухта и веселый аквапарк, попасть куда можно по канатной дороге потрясающей красоты. Ну и совсем близкие белые песчаные дюны и маяк Кега (вид с которого открывается просто шикарный).

Во-вторых, кайтсерфинг. На пляже находится целая цепочка школ, в которые с удовольствием предоствят оборудование и услуги тренера. Хобби это не самое дешевое, но те ощущения, которые получашь, встав на кайт невозможно оцениь в материальном плане.

Что еще понравилось?

Понравился кофе со сгущенным молоком и льдом, который можно купить в любом кафе, понравились платья, кторые мы купилив в Индиан шопе близ отеля Тиен Дат (легкие, красивые и необычные). Понравился салон маникюра Nail Bar возле отеля Sea Lion с его зелеными массажными креслами и обаятельными администраторами и мастерами. Помимо маникюра и педикюра там же можно попить вкусных коктейлей, расслабиться или, наоброт, порасспрашивать девушек о новостях курорта. Все стерильно чисто, красиво и со вкусом. Работа мастеров радует.

Движение в первый день напугало, но потом попривыки и даже взяли в аренду мотобайк. Также брали велосипеды и катались по верхней дороге, которая идет параллельно главной улице и с которой открывается вид на бескрайнее море.

В Муйне каждый сможет найти себе занятие которое соответствует его темпераменту. Здесь можно как расслабенно проводить время, так и посвятить отпуск активному отдыху. Уезжать из этого места не хочется.